Таиланд - отзывы туристов об отдыхе в Таиланде

Таиланд - отзывы туристов об отдыхе в Таиланде

2 комментария:

Fetishlover комментирует...

Решение лететь на Самуи приняли внезапно,т.к. подвернулись дешевые авиабилеты. Полазив по форумам решили не бронировать жилье заранее, а найти на месте.В этом и была наша ошибка,т.к. не учли что декабрь- пик сезона и все будет занято. По прилету взяли такси и поехали в ламай,Пока мы с мелким и нашими друзьями обедали- муж нашел жилье на пару дней-более там было оставаться нельзя т.к. оно заранее было кем-то забукано(а нас было 2 семьи).итак, мы на Самуи, с ребенкои и у нас 2 дня что бы найти нормальное комфортное жилье на месяц, до 27 чисел.
Почитав очередной форум- нашла телефон Елены -она представляла турфирму sky-sea-sun .Решили сразу звонить,особо не на что не надеясь. Сначала она нам показала каталог того что осталось еще всободно на их сайте.Задача была трудная- 2 семьи и нужна была вилла с 3-4 спальнями.Жить и отдыхать хотели вместе..Помните фильм "на море!"- типа того...
http://sky-sea-sun.com/index.php?option=com_ezrealty&Itemid=76&task=results&min_squarefeet=&max_squarefeet=&featured=0&custom4=&custom5=&custom6=&custom7=&custom8=&parking=&postcode=&radius=&lug=&type=0&cid=13&cnid=208&stid=9&locid=0&minprice=&maxprice=&minbed=&maxbed=&bathrooms=&pets=0&direction=DEFAULT&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA А интересовали нас виллы со всеми удобствами и недолеко от пляжа,т.к мы и наши друзья были с детьми. Мы выбрали несколько вариантов, она их прозвонила, в итоге по из тех что бы выбрали 4 окозались свободные(для декабря уже редкость).Созвонившись еше раз мы оговорили время- они за нами заехали и мы поехали их смотреть.Выбрали одну из вилл в Маенаме-с 4 мя спальными, гостинной,бассейном и потрясным видом на море...эххх.Про стоимость писать не буду, пик сезона он и есть пик сезона. Но впечатления самые лучшие,оно того стоило!!!
Фото того что нам показали и то что мы увидели соответствовало действительности,так же они нам пояснили что если бы мы обратились к ним заранее - был бы выбор больше и проще бронировать заранее.
Вобщем все понравилось, правда выдалось несколько дождливых дней, но мы их тоже провели с пользой- посмотрели дома под продажу.Мою мечта- собственный дом на Самуи, показывали нам те же ребята со sky-sea-sun, есть интерестные варианты- пока еще думаем..
Как итог- ребята оперативные, цены адекватные,на некотрые виллы и отели-цены ниже чем у других, очень оценили индивидуальный подход, вобщем респект.

Анонимный комментирует...

тут говно одни пидоры амереканские.