ОАЭ - отзывы туристов об отдыхе в ОАЭ

ОАЭ - отзывы туристов об отдыхе в ОАЭ

4 комментария:

sunnykristy комментирует...

Хочу поделиться впечатлениями по поводу экскурсий в ОАЭ. Как Дубае, так и в Шарже представлено очень много компаний, которые занимаются развлечением туристов. Но, что касается меня, в каждой новой стране мне хочется найти такого гида, чтобы ему было небезразлично какую экскурсию продать, как её провести и вообще на протяжении всего отдыха всегда иметь возможность связаться с ним, попросить, возможно, помощи, квалифицированного совета и так далее. Отдыхая в Дубае, я и моя семья нашли такого человека. Это местный житель, занятый работой в туристическом агенстве, его имя Абдулла, он хорошо говорит как по- русски, так и по- английски. Его номер сотового: +971506564648 - это если с русской симки звонить, и вот так: 050-656-46-48 если с арабской etisalat или из номера отеля (кстати, звонок бесплатный). Так же можно ещё в России написать ему на e-mail: akula159@yahoo.com когда вы собираетесь приезжать и узнать о ценах и экскурсиях, которые он может предложить и провести, и посмотреть его сайт (русская версия): www.uae.my1.ru. Вот так. Надеюсь, моя информация сделает ваш отдых ещё лучше и проще. Отдыхайте с удовольствием! Если будут какие-нибудь вопросы по отдыху в данной стране, можете написать мне на e-mail: sunnykristy@rambler.ru или на ICQ 496577393, отвечу обо всём, что знаю! :)
P.S.: Я никого не рекламирую, просто однажды отдохнув с массой впечатлений, хочется поделиться этим волшебным чувством со всеми!!!!

oksi комментирует...

Действительно очень клёвый гид, если на экскурсии- то только с ним. Кстати у Абдуллы поменялся сайт, сейчас это www.arabic-fairytale.com

meduza комментирует...

Были в ОАЭ с 01- по 15 сентября. Когда мы с мужем выбрали поездку в ОАЭ, мы посмотрели кучу сайтов по отелям и экскурсиям. Нашли отзыв о гиде Абдулле из Дубая. Хотя нами примерно уже был выбран отель, мы всё таки немного сомневались и решили написать Абдулле по электронной почте: akula159@yahoo.com . Задали кучу вопросов, в том числе и об отелях. Спасибо огромное Абдулле, он развеял наши сомнения по поводу нашего выбора (выбирали между Джумэйра Бич и Аль Касар, остановились на Аль Касар). Мы тут же попросили у Абдуллы организовать нам трансфер в отель по прибытию (трансфер возможен был и от встречающей стороны, конечно, но так как мы были с маленьким ребёнком и дополнительно взяли услугу "Мархаба" ждать людей на тот же трансфер мы просто не могли). Мы написали Абдулле дату, время прилёта, рейс, полное имя мужа, ну и конечно название отеля, на котором мы в итоге остановились. Ещё мы интересовались у Абдуллы какую сим-карту нам лучше купить, чтобы звонить в Россию. Оказалось, что у Абдуллы для туристов есть сим-карты в пользование (разумеется по окончании вашего тура ему нужно вернуть симку) бесплатно. Платишь только за свои звонки, а карточку можно купить в любом магазине, даже в супермаркете, на столько единиц на сколько хотите: 10, 20, 30... дерхам. Купить такую симку тоже просто, она стоит $50 и на счёте уже лежит 15 дерхам (всего лишь). Нам было очень удобно взять симку у Абдуллы, потому что потом она в принципе не нужна. За это ему отдельное спасибо. Экскурсии Абдулла проводит здорово. Мы брали Дубай сити тур, Абу-Даби сити тур, Аль Айн, Сафари, Атлантис, Ночную охоту на крабов, экскурсию на воздушном шаре (очень прикольная). Нам очень понравилось, что на обзорных экскурсиях мы были только своей семьёй в машине у Абдуллы, делали очень много остановок для фото. На сафари поехали с ещё одной парой девчонок из нашего отеля. Было очень весело, потому что девушки очень боялись и визжали.

Анонимный комментирует...

Я тоже работаю гидом, уже 18 лет. Пожалуйста, если желаете - обращайтесь: Неля +971504735265.

Адрес:nnailia@mail.ru