Египет - отзывы туристов об отдыхе в Египте

Египет - отзывы туристов об отдыхе в Египте

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

В Египте водяная змея кусила жителя С-Петербурга,молодого мужчину 28 лет,и он умер!!!

Анонимный комментирует...

Здравствуйте дорогие наши туристы и гости сайта «Экскурсии в Египте» С КОМПАНИЕЙ ВОЯЖ ЛЮКС.

Хотим предложить Вам съездить на экскурсии.

Вам захотелось сделать себе подарок, отправиться в туристическое путешествие? Вы приняли мудрое решение, с чем и поздравляем. Неважно, на какое время года пришелся ваш отпуск, вы всегда сможете отлично отдохнуть, развлечься, пообщаться с интересными людьми и зарядиться энергией на весь год.

Но Вам нужен полноценный отдых с незабываемыми экскурсиями?

Мы организуем его профессионально!

Мы работаем во всех курортных городах Египта.Наши представители подъедут к Вам и окажут консультацию по выбору экскурсий.Вам только надо написать смс на номер+20 11 555 422 96 и указать название Вашего отеля,номер комнаты,а также курортный город,в котором отдыхаете.
skype:- modeshek2
taison@voyagelux.com
mob:- +2 011 555 422 96
www.voyagelux.com

Анонимный комментирует...

Мы работаем без предоплаты, экскурсию вы оплачиваете, когда за вами приедет трансфер. (За исключением индивидуальных экскурсий и экскурсий самолетом). Для туристов, заказывающих сразу пакет экскурсий мы даем египетскую сим карту в подарок от нашей компании! При выезде из отеля, Вы можете передать его другим новоприбывшим туристам и порекомендовать нашу фирму.Во время отдыха в Египте Вы можете посетить много удивительных экскурсий –морские,сафари,исторические,развлекательные,а также у Вас есть возможность побывать в Израиле(Иерусалим),и в Иордании(Петра). Наша компания предложит лучшие цены(в 3 раза ниже чем у гида) .

«Экскурсии в Египте» «Экскурсии в Египте» «Экскурсии в Египте» «Экскурсии в Египте»

Хотите уточнить детали? Менеджеры туристического агентства ВОЯЖ ЛЮКС«Экскурсии в Египте» готовы подробно ответить на все интересующие вас вопросы 7 дней в неделю в рабочее время по емейлу или по телефону +20 11 555 422 96 .

Уважаемые дамы и господа если Вы заинтересованы в приобретении каких-либо услуг, предоставляемых нашей компанией ВОЯЖ ЛЮКС«Экскурсии в Египте», Вы можете отправить свой заказ нам на емейл и администрация компании свяжется с Вами в ближайшее время.Укажите пожалуйста Ваши контактные данные.Ваше имя,Ваш телефон,Ваш емейл.Благодарим. С уважением компания ВОЯЖ ЛЮКС«Экскурсии
skype:- modeshek2
taison@voyagelux.com
mob:- +2 011 555 422 96
www.voyagelux.comв Египте»

Анонимный комментирует...

Всем добрый день. Египет понятие чисто индивидуальные. У каждого свой. Кто и что желает увидеть. Грязь или дух. Надоедливых продавцов сувениров или просто людей желающих общаться. Жару или райское тепло. Но море всегда было есть и будет местом наслаждения

Евгения комментирует...

юБыла в Египте в2014году вШарм эльШЕЙХЕ Всё было прекрасно.Евгения Корниец Петрозаводск